· · · · ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Djsavage14, Bob_MoJo, MaKs_IV, LostMC  
Форум » Серия "Grand Theft Auto" » Grand Theft Auto: San Andreas » SAMP Server By DJ-Team (0.3e)
SAMP Server By DJ-Team
Bob_MoJo  Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Титула нет
Группа: Команда сайта
Постов: 687
Награды: 30
Репутация: 193


Итак,у одних моих хороших знакомых есть отличный SA:MP сервер и я решил рассказать местным о нём.
Жанр сервера:
В основном жанр сервера - это TDM(Team Death Match),но там также присутствуют элементы RP(Role Play),GangWar,а также сервер имеет развлекательный характер выражая это в виде большого количества Stunt'ов и других прикольных вещей.
Насчёт TDM части сервера:

  • Много DM и CS-зон.
  • Возможность улучшения персонажа путем зарабатывания фрагов и тем самым улучшая вооружение.
    Насчёт RP части сервера:

  • Возможность покупки домов,бизнесов по всему штату.
  • Большая система банков.И возможность класть в эти банки деньги под проценты.
    Насчёт GangWar части сервера:

  • Возможность захватывать территории,а так же отвоевывать их.
  • Каждая из фракций имеет свою отдельную базу,огражденную забором,на которой есть всё необходимое(транспорт,броня).
  • Существует всего 9 различных "фракций":
    Groove
    Ballas
    Bikers
    Mafia
    Police
    Girls
    Army
    PreDaTors
    И для администрации,а также для игроков состоящих в DJ клане есть специальная DJ-Team.

    Насчет развлекательной части сервера,то есть возможность покататся на различных Stunt'ах и попрыгать c парашютом.
    К тому же(большой +) на сервере стоит хорошая анти-чит система(JunkBuster),которая сразу банит читеров.С тех пор как я играю - меня ещё ниразу не доставал ни один читер с миниганом.

    Сам я уже давно играю на этом сервере(пол года) и до сих не изведал всех фишек и приколов;
    к тому же сервер перешел на 0.3e.
    Так что я советую его всем,кто хочет весело провести время и пообщаться с прикольными людьми.
    Если вы решите играть на этом сервере - прошу отписаться в этой теме и указать ваш ник.
    Другие вопросы также задавать сюда.


    Разрешено администрацией сайта.

    Ники юзеров с GMC:
    MaKs_IV - MaKs_IV[GMC]
    Bob_MoJo - [PreDaTors]Bobster

  •  
    Форум » Серия "Grand Theft Auto" » Grand Theft Auto: San Andreas » SAMP Server By DJ-Team (0.3e)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    | © LostMC & GMC Team, 2011 - 2024 | Хостинг от uCoz |