Меню сайта

Последние файлы


RoSa Project V1.2 (Los Santos)

(добавил dima001rus)



Metro Last Light weapons pack

(добавил MaKs_IV)



Tomahawk from Assassin's Creed III

(добавил MaKs_IV)



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Август » 24 » GTA V - еще 4 новых скриншота
17:15
GTA V - еще 4 новых скриншота

Снова и снова Rockstar радуют нас новостями! Буквально несколько минут назад были опубликованы новые скриншоты GTA V. На этот раз их не 3, как было обычно, а на один больше!





На этот раз тема скриншотов - business (бизнес). На этих скриншотах нам показывают то, чем нам предстоит заниматься по ходу игры, такая вот своеобразная работенка. На первом скриншоте мы видим погоню за погрузчиком, в котором находится авто. Возможно, это одно из заданий, где нам предстоит украсть масклкар, загнать его на прогрузчик и доставить в нужное место, при этом отбиваться от копов. Сразу бросается в глаза перекошенные колеса у грузовика, везущего авто, возможно это так "постарались" копы во время погони. 

На заднем плане виднеется крупнейшее здание. Скорее всего это тот самый Los Santos Forum, стадион, известный нам еще по GTA San Andreas. Полицейское авто напоминает Ford Crown Victoria, такой же мы наблюдали и в дебютном трейлере, но в GTA V это авто выпускается под маркой Vapid.


2 cкриншот наверняка самый красивый и живописный. На нём мы наблюдаем горную реку, над которой пролетает старенький кукурузник. Бросается в глаза очень красивая вода с бликами от солнца. наверняка там очень сильное течение, что можно наблюдать по рельефности самой воды. В конце скриншота идет резкий обрыв, похоже на водопад, один из них мы наблюдали на прошлой серии скриншотов.
Самый интересный вопрос, кто же находится в самолете? На всех скриншотах и в трейлере мы наблюдали несколько человек похожих на главного героя, возможно нам действительно предстоит играть за нескольких персонажей по ходу игры? Время покажет.


Переходим к следующему скриншоту. Тут мы наблюдаем очередной угон авто - не зря же игра называется Grand Theft Auto. В середине Infernus'а, прототипа Lamborghini находится человек, опять же ну очень похожий на человека в самолете на предыдущем скрине. Уж очень Рокстар нас запутали на счет темы главного героя. Стоит отметить очень хорошую детализацию авто и полицейского вертолета, а так же реалистичные отражения на обоих.

Последний скриншот.  Здесь мы наблюдаем порт, скорее всего это порт в Лос Сантосе. А вот к этому скриншоту у нас будет больше всего внимания. Но для начала рассмотрим то, что находится на самом видном месте, а именно вертолет и человека с оружием. Полицейский вертолет пытается ослепить ярким светом человека у которого в руках АК 47 с лазерным прицелом!? Нет, на самом деле лазер идёт именно в персонажа с оружием из вертолета. Стоит отметить реалистичный свет вертолетного прожектора и красивые огни города вдали.


 А вот теперь перейдем к "десерту". За мостом видны небоскребы, скорее всего это центр Лос Сантоса. Но больше всего заинтересновала находка канала GTA V Videos:
 





Но скорее всего это не Сан Фиерро. Возможно, это всего лишь тот мост, под которым проплывает человек на водном байке в трейлере. Его реальное название Vincent Thomas Bridge. Но на самом деле этот мост сине-зеленого цвета, а на скриншоте он (!) красный. Возможно это всё влияние ночного освещения.

Похоже, что скриншоты - далеко не всё. Под скриншотами на сайте R* виднеется следующий комментарий "We will be back with some more to see in a few weeks or so."
Тоесть, Рокстар обещают кое-что большее в течении нескольких недель. Что это может быть!? Наверняка это и будет тот самый обещанный 2 трейлер!

Просмотров: 730 | Добавил: MaKs_IV | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 12
11 KillerTargets  
2
Мне больше нравится скрин с инфернусом,очень красиво смотрится ^_^

12 MaKs_IV  
1
Да, скрин крут, но с природой и речкой няшней. Кстати, в воде видно дно, там есть разные камни и довольно хорошо оно затекстурено, наверняка в 5-ке можно будет заниматься дайвингом))

7 Charger27HEMI  
2
Вау.. вертолет очень низко летит за инфернусом. Наверно как и в реальности он оказавшись впереди попытается заблокировать дорогу благодаря стрелкам сбоку. Скрин с кукурзником, круто же будет прокатиться там на Джетмаксе и слететь с обрыва.

10 MaKs_IV  
1
Да, очень большой прорыв сделали Р* в плане реалистичности.

6 RaDMaN  
2
Все больше кажется, что она выйдет под новый год. :)

8 MaKs_IV  
1
Надеюсь, как считают некоторые популярные интернет-магазины, игра выйдет в ноябре. ^_^

5 LostMC  
2
Биплан и речка действительно впечатляют.

9 MaKs_IV  
1
И не говори, речка ооочень красивая, да и водопад там приличный должен быть. :)

4 Bob_MoJo  
1
Мне кажется, или там водопад ? :o

3 Bob_MoJo  
1
Обаааалдееееть. :D nya

1 Омарыч6627  
2
2 скрин ШИКАРЕН! Явно на ПК сделан :D

2 MaKs_IV  
1
Да, второй обалденный. Вода это просто нечто, как настоящая горная река. ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль

Ваша группа: "Гости"


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа


Обновления форума
  • VOL-GTA: Архив (14)
  • Флуд (501)
  • RoSA Project (982)
  • Отмазка (32)
  • Оцени музыку (245)
  • NIRVANA (0)
  • Когда я, я всегда... (13)
  • Загадал существительное? Тогда заходи! (280)
  • Облом (84)
  • Из Негатива В Позитив (22)

  • Друзья сайта
    Наш баннер:
    GMC


    Поиск


    | © LostMC & GMC Team, 2011 - 2024 | Хостинг от uCoz |