Меню сайта

Последние файлы


RoSa Project V1.2 (Los Santos)

(добавил dima001rus)



Metro Last Light weapons pack

(добавил MaKs_IV)



Tomahawk from Assassin's Creed III

(добавил MaKs_IV)



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » GTA V - скриншоты и новости
01:38
GTA V - скриншоты и новости

Фотографии с новыми постерами и скриншотами GTA V, которые нам любезно "слили" сотрудники известных интернет магазинов просто моментально разлетелись по всему интернету. Обновлено Но вот качество самих скриншотов было далеко не лучшим. Что же, пока Rockstar

Кстати, подача электричества в Нью-Йорке постепенно возобновляется и возможно, уже в понедельник, да, именно в понедельник, т. к. Rockstar не работают по выходным, мы увидим столь долгожданный 2 трейлер. А уже спустя 3 дня, вечером, 8 ноября нас ждет 18 страниц новой информации из выпуска Game Informer.

Итак, приступим к скриншотам, артам и их разбору:






А теперь скриншоты, 3 из них в очень хорошем качестве:



Впервые, в серии GTA будут девушки-полицейские, что, думаю, удивило многих. Так же, на первом арте у блондинки на одежде надпись "Love Fist", знакомая еще по GTA Vice Cityкак Рок-группа, которую крутили на радиостанции VRock. Неужели их песни мы услышим в GTA V?

На втором арте изображен человек с бойцовской собакой на цепи и с битой в руке. Кто он? Еще один главный герой? Во всяком случае, видим мы его не в первый раз. Человек со скриншота, который угоняет красный Infernus и человек со второго арта очень похожи:

  

Третий арт очень напоминает пустынную местность и так же мы можем сказать, что в игру вернуться квадроциклы, как в GTA San Andreas. И опять же, человек, сидящий на квадроцикле со снайперской винтовкой уже попадался нам на одном из скриншотов (сравните их прически и одежду - они идентичны)


Скриншоты - пожалуй самое интересное. На первом из них мы видим центр Лос Сантоса, а надпись на скриншоте гласит "Добро пожаловать на Vespucci Canals" водные каналы, с мостиками над ними, такие мы могли наблюдать еще в Сан Андреас.

Второй скриншот показывает нам сельскую местность, трактор, который движется по бугристому полю. Мне этот скриншот навеял воспоминания о San Andreas. Кстати, если присмотреться, то перед трактором, вдали, можно увидеть что-то похожее на коров. Не исключено, что в игре будут и лошади, которые переберутся из Red Dead Redemtion.

На третьем скриншоте пирс Del Perro, в отличии от Сан Андреас, он стал длиннее, на нём появились американские горки и другие атракционы, так же, знаменитое колесо обрело красивую подсветку, которая будет постоянно менять свои цвета. А надпись на скриншоте гласит "Желаем вам оказаться здесь - пирс Del Perro"

Очень красивый ландшафт на четвертом скриншоте, где темнокожий человек прыгает с парашютом. Внизу виднеется река Zancudo, судя по надписи на скрине. А сама надпись гласит "Веселитесь на реке Занкудо"

На последнем скриншоте мы видим центр Лос Сантоса из Vinewood'a, разбирать на нем особо нечего, можно просто полюбоваться на скриншот в полном разрешении.

Теперь нам осталось ждать 2 трейлер, который, возможно выйдет 5 ноября, если его нет, то ближайшие новости об игре будут уже в четверг, 8 нобря, где нас ждет 18 страничный обзор игры от GameInformer.


 
Просмотров: 818 | Добавил: MaKs_IV | Теги: GTA V arts, Leaked screenshots, new info | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 6
3 RaDMaN  
2
Лос Анджелес, горы, сельская местность - все шикарно. Ну почему нельзя сразу выпустить на PC, а то потом еще пол года может быть ждать пока перенесут. Благо AC3 через месяц перенесут на PC.

4 MaKs_IV  
1
Всё потому, что Рокстар хотят заработать на консольщиках.

5 SilkT  
2
Смысла в твоих словах не вижу я.

6 KillerTargets  
1
Ага,они ещё писали что подождут пока выйдет AC III и другие игры,чтобы получить больше прибыли

1 Bob_MoJo  
2
Вау-вау-вау! Да на этих артах и скринах столько информации, что у меня голова пошла бы кругом, если бы я их разбирал. :D

2 KillerTargets  
2
Лол lol
Итак, приступим к скриншотам, артам и их разбору:
Разбор будет чуть позже. trollface

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль

Ваша группа: "Гости"


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа


Обновления форума
  • VOL-GTA: Архив (14)
  • Флуд (501)
  • RoSA Project (982)
  • Отмазка (32)
  • Оцени музыку (245)
  • NIRVANA (0)
  • Когда я, я всегда... (13)
  • Загадал существительное? Тогда заходи! (280)
  • Облом (84)
  • Из Негатива В Позитив (22)

  • Друзья сайта
    Наш баннер:
    GMC


    Поиск


    | © LostMC & GMC Team, 2011 - 2024 | Хостинг от uCoz |