· · · · ·
Модератор форума: Djsavage14, MaKs_IV, LostMC, Bob_MoJo  
Форум » Общение » Флуд и пр. » Футбол
Футбол
Bob_MoJo  Дата: Среда, 22.02.2012, 09:09 | Сообщение # 21
Титула нет
Группа: Команда сайта
Постов: 687
Награды: 30
Репутация: 193
MaKs_IV, DERK7, :D не удержался и решил присоиденится к вашему разговору :D Лично у меня было несколько таких моментов,когда на мои ворота нападали сразу несколько соперников и начинали по очереди лупить :D первый удар был самый сильный,потом они просто,пока я лежал или вставал(тоже долгоооо встаю :D ),пытались забить.Ударили очень сильно по низу,краем глаза увидел как мяч летит,пригнулся и рука как то сама дернулась и отбила его)) Вот самые любимые моменты.Когда отобьеш хотя бы 3-4 таких удара,тебя аж разпирает от ощущений.Аж подпрыгивать начинаешь lol
 
DERK7  Дата: Среда, 22.02.2012, 16:12 | Сообщение # 22
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
Quote
,краем глаза увидел как мяч летит,пригнулся и рука как то сама дернулась и отбила его)) Вот самые любимые моменты.Когда отобьеш хотя бы 3-4 таких удара,тебя аж разпирает от ощущений

да да да, я вообще половину ударов отбиваю сам хз как :D Меня самого в разные стороны кидает lol Один раз меня дико подставили, били штрафной, я стенку поставил из трех человек, один ко мне подбежал и сказал что ближний угол закроет, я чуть подвинулся и когда ударили (как раз в тот самый ближний) спасатель ближнего угла бысто убежал angry3 Но я успел рухнуть на пол (играли в зале) и вытянув руки все-таки вытащил ^_^

Добавлено (22.02.2012, 16:12)
---------------------------------------------


 
Bob_MoJo  Дата: Среда, 22.02.2012, 17:35 | Сообщение # 23
Титула нет
Группа: Команда сайта
Постов: 687
Награды: 30
Репутация: 193
DERK7, lol
 
DERK7  Дата: Среда, 22.02.2012, 17:39 | Сообщение # 24
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
Ван Дер Сар: "Ааааа! Что это?!?! Убрите!!!1"

 
MaKs_IV  Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:06 | Сообщение # 25
GTA V
Группа: Команда сайта
Постов: 1055
Награды: 60
Репутация: 234
DERK7, Ахахахах, Ван Дер Саар во всей красе. lol

Добавлено (23.02.2012, 18:06)
---------------------------------------------


 
DERK7  Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:21 | Сообщение # 26
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
MaKs_IV, xDD :D такой момент профукать это....я незнаю....

Добавлено (24.02.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Клип про Акинфеева

Добавлено (26.02.2012, 19:21)
---------------------------------------------


 
Bob_MoJo  Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:02 | Сообщение # 27
Титула нет
Группа: Команда сайта
Постов: 687
Награды: 30
Репутация: 193
:D
Уже немогу дождатся лета :) так поиграть хочется(на улице).А то зимой что то не очень :D
 
DERK7  Дата: Понедельник, 05.03.2012, 04:22 | Сообщение # 28
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
Bob_MoJo, ага, я в зале все коленки отбил :D

 
MaKs_IV  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:53 | Сообщение # 29
GTA V
Группа: Команда сайта
Постов: 1055
Награды: 60
Репутация: 234
Bob_MoJo, DERK7, я уже вторые выходные хожу и играю с друзьями на исскуственном покрытии, бесплатно (хотя там час 120 грн) нас охранник знает, пускает всегда. Правда вчера мокро было, снег растаял, хоть на поле его и нет, но газон мокрый, в итоге все катались, передачи сделать не могли (мяч ускорялся по мокрому газону сильно) а когда я делал сейвы на воротах, это было нечто... Перчатки были насквозь мокрые и штаны тоже. :D

Фотка со вчерашнего матча Кривбасс - Динамо Киев...что там только не было..раза 3 болельщики выбегали на поле, кидались снежками с трибун, боковому арбитру снежкой в ухо попали, когда Ярмоленко (который на фотке) подавал угловой, в него кинули мандарин, но его спас угловой флажок. Судья два раза останавливал матч, чуть не закончилось дело техническим поражением и дисквалификацией стадиона. Вообщем, было весело, Динамо 3-0 победили.

Добавлено (12.03.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Снежки...в воздухе феерично летит красная сидушка:



 
DERK7  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:12 | Сообщение # 30
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
Quote
вторые выходные хожу и играю с друзьями на исскуственном покрытии, бесплатно (хотя там час 120 грн) нас охранник знает, пускает всегда

Классно, везет)) В дождь играть это жесть)) Я тоже весь мокрый был, на воротах стоял в ветровке. Домой пришел весь в траве и мокрый. Пока на стадион ехал на велике, упал с горки травяной благодоря дождю, который был ночью и лысой задней покрышке :D На днях купил перчатки, такие же, как раньше были, по такой же цене и в том же магазине :D Только другого цвета. Просто выбора другого нет, магазин с перчами всего один, там конечно, другие перчи были, но они мне большие. У нас почти у всех перчатки одинаковые :D Сегодня вообще не везло, на физ-ре пропустил 6 плюх, в лицо пнули жестоко, чуть по яйцам не прилетело (мяч попал в ногу), потом на тренировке снова по лицу прилетело, правда не сильно, а под конец 2 пальца на правой руке выбили, до этого еще чуть ногу не вывернул и руку придавили ногой немного в самом начале, когда была возня в штрафной. Не мой сегодня день))
Quote
Фотка со вчерашнего матча Кривбасс - Динамо Киев...что там только не было..раза 3 болельщики выбегали на поле, кидались снежками с трибун, боковому арбитру снежкой в ухо попали, когда Ярмоленко (который на фотке) подавал угловой, в него кинули мандарин, но его спас угловой флажок. Судья два раза останавливал матч, чуть не закончилось дело техническим поражением и дисквалификацией стадиона. Вообщем, было весело, Динамо 3-0 победили.

Хех, улыбнуло :D Седушка вообще эпично)))


 
Bob_MoJo  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:55 | Сообщение # 31
Титула нет
Группа: Команда сайта
Постов: 687
Награды: 30
Репутация: 193
Quote (MaKs_IV)
Фотка со вчерашнего матча Кривбасс - Динамо Киев...что там только не было..раза 3 болельщики выбегали на поле, кидались снежками с трибун, боковому арбитру снежкой в ухо попали, когда Ярмоленко (который на фотке) подавал угловой, в него кинули мандарин, но его спас угловой флажок. Судья два раза останавливал матч, чуть не закончилось дело техническим поражением и дисквалификацией стадиона. Вообщем, было весело, Динамо 3-0 победили.

Ахаха,классно.Особенно улыбнуло про судью и мандаринку :D
Quote (DERK7)
в лицо пнули жестоко, чуть по яйцам не прилетело (мяч попал в ногу), потом на тренировке снова по лицу прилетело, правда не сильно, а под конец 2 пальца на правой руке выбили, до этого еще чуть ногу не вывернул и руку придавили ногой немного в самом начале, когда была возня в штрафной. Не мой сегодня день))

Ничё так :o Бывает,мне иногда тоже попадали в лицо; больно,когда мяч попадает в ногу(где то возле колена или выше) :D но зато я так пару раз ворота спас!!!1 :D
 
DERK7  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:05 | Сообщение # 32
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
Bob_MoJo, в лицо и пах самая жесть. Я помню момент, с фланга бежит один тип, ему пас отдать было некому, я начал на него выходить, он мне ниже пояса пнул, у меня ноги подвернулись, я в падении загнулся, лежу, тот, кто пнул извинился, игру остановили, мне кто-то крикнул "на пятках прыгай!", я его нах послал, лежу ору :D Еще дома больно было потом.
Quote
больно,когда мяч попадает в ногу

Это да, частенько доставалось так :D
Quote
зато я так пару раз ворота спас!!!1

Со мной приколюха была, 1 на 1 начал выходить немного на нападающего, он пинает, попадает мне в коленку( от колена жестко отлетает ведь), а мяч от меня прилетает ему в лицо :D От лица еще в ворота мяч полетел, но было достаточно только руку вытянуть))


 
MaKs_IV  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:17 | Сообщение # 33
GTA V
Группа: Команда сайта
Постов: 1055
Награды: 60
Репутация: 234
DERK7, даа, жесть...я тоже много раз пальцы выбивал на воротах, последний раз года пол назад было, был выход со мной один на один, я как всегда перед игроком улегся, он замахнулся, я в последний момент выбил у него мяч из под ноги и в итоге места мяча он мне дал по руке. :D

Вот он, кстати, эпизод с мандаринкой. Смотрите внимательно на 4-5 секунде)))



 
DERK7  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:32 | Сообщение # 34
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
Quote
был выход со мной один на один, я как всегда перед игроком улегся, он замахнулся, я в последний момент выбил у него мяч из под ноги и в итоге места мяча он мне дал по руке

Мне после выхода один на один на руку в бутсах наступили censorship Но как-то не больно было :D
Мандарин улыбнул))


 
Bob_MoJo  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:52 | Сообщение # 35
Титула нет
Группа: Команда сайта
Постов: 687
Награды: 30
Репутация: 193
Quote (DERK7)
мне кто-то крикнул "на пятках прыгай!"

Ага,это иногда очень раздражает.Мячом получил,ещё и прыгай :D
MaKs_IV, lol
У меня классная история: я хоть и крепко в воротах стою(удары ловлю нормально и не падаю),но однажды было такооооое :D у нас летом в деревне,вечером на игру пришел один парень(вроде 24 года ему было тогда),он ОЧЕНЬ сильно бил :D мне говорят: давай,пусть он тебе ударит(я всегда только на воротах стою) :D я естественно согласился...Ну он конешно ударил...Я руками мяч отбил,он улетел в сторону,но от меня до ворот было всего пол метра и меня аж занесло от удара и я упал за линией с той стороны ворот от потери равновесия :o вот это было круто :D
 
MaKs_IV  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:17 | Сообщение # 36
GTA V
Группа: Команда сайта
Постов: 1055
Награды: 60
Репутация: 234
Bob_MoJo, lol

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику!




 
DERK7  Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:25 | Сообщение # 37
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
Quote
Мячом получил,ещё и прыгай

+100500 Еще бы после удара по ноге говорили "Иди побегай".
Quote
у нас летом в деревне,вечером на игру пришел один парень(вроде 24 года ему было тогда),он ОЧЕНЬ сильно бил мне говорят: давай,пусть он тебе ударит(я всегда только на воротах стою) я естественно согласился...Ну он конешно ударил...Я руками мяч отбил,он улетел в сторону,но от меня до ворот было всего пол метра и меня аж занесло от удара и я упал за линией с той стороны ворот от потери равновесия вот это было круто

:o Жесть %) У нас как-то была последняя тренировка перед игрой, тренер меня и еще одного вратаря разминал. Стоит перед воротами (метров 13-15) колонна из людей, а перед ними еще один человек, который стоя спиной к воротам после паса человека из колонны накатывал на ход этому человеку из колонны и он с ходу бил. Еще тренер сказал, что тот воротчик, который пропустит из нас больше, понесет сетку)) Настала очедь одного типа(ему лет 20), он тоже жестоко бил. Ему накатывают, он что-то крикнув дико бьет мне с наката, а это еще жестче. Меня самого как-то кидает в сторону, я этот удар ОТБИВАЮ (неожиданно для себя и для всех), и в тот момент когда я отбил, меня в воздухе от удара в ворота чуть не впечатали, я аж в воздухе от удара отлетел чуть назад. после этого посыпались маты бьющего и "нифига себе" остальных ^_^

Добавлено (12.03.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Кстати, сетку нёс я, но проиграл всего лишь один гол))

Добавлено (12.03.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Это был самый жесткий удар, который я потащил


 
MaKs_IV  Дата: Среда, 14.03.2012, 00:53 | Сообщение # 38
GTA V
Группа: Команда сайта
Постов: 1055
Награды: 60
Репутация: 234
Догадайтесь, кто это. О_о



 
DERK7  Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:44 | Сообщение # 39
Титула нет
Группа: Проверенные
Постов: 446
Награды: 24
Репутация: 101
MaKs_IV, фамилию может знаю, а так без понятия


 
MaKs_IV  Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:29 | Сообщение # 40
GTA V
Группа: Команда сайта
Постов: 1055
Награды: 60
Репутация: 234
DERK7, :o Это же Лионель Месси.

 
Форум » Общение » Флуд и пр. » Футбол
Поиск:


| © LostMC & GMC Team, 2011 - 2024 | Хостинг от uCoz |